24.01.15

Мои новости

Очень насыщенная выдалась неделька. На работе готовим отчетный концерт. Рукодельное творчество, само-собой, присутствует и тоже активно - сегодня в Запорожье на выставку ко Дню соборности поехало несколько моих работ, дома работаю над двумя бутылками (совсем скоро покажу) и осваиваю фигурки из папье-маше.
 А самое интересное сейчас - прохожу онлайн- тренинг "Время творить" от Ирины Лакото. Ежедневные отчеты о нем у меня на страничке ВКонтакте.
   И несколько фото с тренинга






  

4 коментарі:

  1. оригинальные техники, последнее изображение очень напоминает ёлочку

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. елочка и есть))))) Это задание такое было: "Мусорное" творчество. Нужно былосоздать нечто, что заведомо не имеет ни особого смысла, ни особой ценности. Это нельзя носить, на нем нельзя сидеть, им невозможно украсить себя или свой дом - это нечто совершенно бессмысленное и странное.
      Из этого вообще нельзя извлечь ни какой пользы.
      Самое первое, что пришло в голову – детские куличики в песочнице. Вот было бы лето, пошла бы в песочницу и слепила бы замок песочный))) Но у нас мороз…На глаза попались несколько фантиков от конфет, еще идеи не было, разложила их и начала вырезать снежинки. Потом из снежинок сложила вот такую елочку, обрезки нарезала еще более мелко, из них сделала «сугробы» вокруг елки. Сейчас оно полетит в мусорку, конечно … но было достаточно интересно…хотя именно эта «ненужность» меня тормозила целых 2 дня

      Видалити
  2. Картина впечатлила. Такой сюрреализм. Здоово!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. )))) Мерси-мерси! если бы не в рамках тренинга, на такое бы не решилась))) а так смотрю ... и появляются идеи для фонов ...например, стендов, которые нам на работе нужно периодически делать.

      Видалити