25.04.15

Мой блог получил награду

Представляете???

Захожу в блог, смотрю что здесь да как, какие комменты и т.д. и тут "БАЦ" автор блога "My sweet life" Vitaminka K23 -молодая дважды-мама, копирайтер и просто хороший человек  вручает мне награду 


Лена, мне очень приятно и весьма неожиданно, особенно, учитывая, что у блога всего то 14 постоянных читателя)) Спасибо большое!!!

И по традиции и правилам вручения награды отвечаю на вопросы Лены:

1. Для чего вы решили вести блог? 
Хочу делиться своими рукоделками, советами, идеями, мыслями. В планах создание мастер-классов, которые также будут здесь опубликованы.



2. Ваш любимый цветок? 
 В букете люблю крупные ромашки, а из комнатных - фиалка, она же сенполия.

3. Вы - ленивый человек? 
Скорее да, чем нет, поэтому ищу максимально простые варианты решения задач и стараюсь сделать быстро, что бы было больше времени на отдых)

4. За какой поступок в жизни вам было стыдно? 
Поступок ... Ну вот поступок не поступок, а была такая ситуация, вспоминая которую стыдно))) Дело было в далекие 90-е. Мы начали встречаться с мальчиком и пошли на дискотеку. Во время медленного танца он меня поцеловал и ...я не знаю что случилось с ногами, кто на кого наступил ...в общем мы упали. И это при толпе народа, который всегда рад над кем то посмеяться.  Позорище то еще.

5. У вас есть домашние животные?
Есть аквариумс рыбками, улитками, креветками и раком. Дело в том, что у мужа аллергия на пыль, шерсть  ...т.ч. ни мохнатую зверушку, ни пернатого питомца не заведешь, а живность нужна. С детства привыкла, что в доме кто то есть. Сейчас, бывает, что даже телевизор не включаем, а садимся возле аквариума и смотрим ... почти как медитация получается. Это целый мир. Оказывается, и у рыб есть характер ..а еще интересно смотреть на креветок, как они перемещаются, питаются. А улитки ... вот существует стереотип, что это очень медленные существа, а наша большая улитка передвигается со скоростью метеорита))) если где то сидит на растении и насыпать корм, она отрывается, падает и очень быстро "бежит" к кормушке. А потом уже даже рыбок некоторых отгоняет ....так вот)))

6. Вы любите ходить в гости или принимать гостей? 
Ходим в гости крайне редко, разве что к родителям. Как то так сложилось, что люди с которыми дружили разъехались кто куда (мы, кстати тоже) здесь есть несколько семей с которыми общаемся, но все семейные, занятые. На праздники встречаемся, только не в гостях, а, как правило, на "нейтральной территории". Сейчас стали заходить друзья сына, которым я очень рада и стараюсь их покормить чем то вкусненьким.

7. Героем какого художественного произведения вы хотели бы стать на время? 
Наверное это вопрос нужно задавать тому, кто прочел всего несколько книг))) Я очень люблю читать и прочитала море художественной литературы. Когда читаю книжку, то наверное все время отождествляю себя с героиней ил героем. Кем я только не бывала))) Наверное хотелось бы стать на время героиней цикла романов Оксаны Панкеевой "Хроники странного королевства" что бы окунуться в мир магии, полетать на драконе,

8. Какую музыку вы любите?
Музыку люблю очень разную, в зависимости от настроения. Нет предпочтения какому то жанру или исполнителю.)))   Это может быть и Элвис Пресли и "Rammstein", хотя чаще предпочитаю спокойную мелодичную.

9. Вы верите в интуицию?
О да. Хотя считаю, что у меня не сильно развита, но были ситуации когда именно она очень выручала.

10. Вам доводилось видеть вещие сны?
Вещих снов не помню, что бы видела, а вот до сих пор не могу найти объяснение тому как мы с двоюродной сестрой увидели один и тот же сон (она тогда у нас была на каникулах). Было очень интересно рассказывать, а она продолжает и говорит все точно как произошло у меня во сне.

11. Какая у вас цель в жизни?
Это очень философский вопрос ине все мудрецы могли дать на него ответ. В разный момент времени понимаю, что цель "сейчас" отличается от цели "тогда". Сегодняя считаю, что целью моей жизни является ЖИТЬ: узнавать новое, делиться знаниями, умениями и эмоциями с другими (в т.ч. с семьей); творить и дарить радость творчества людям (как рукодельного, так и со сцены).


Итак, список блогов, которым я вручаю эту награду:

KaterinaDolls
О тонких материях рукоделия с Викторией Руденко
Скрапинки от Макушки
Детали от Елены
Creations by Olga Goncharova
Edelveysik
KALEIDOSKOP
Барвисті мрії
Еленин чердачек 
Здесь живет вдохновение
Декупажные разности

Мои вопросы:

1) Почему Вы начали вести блог?
2) Какой самый необычный подарок Вы получали?
3) У Вас есть комнатные растения? Какие?
4) Любите ли Вы свою работу?
5) Что Вы делаете, что бы расслабиться?
6) Последняя прочитанная книга?
7) Были ли в Вашей жизни удивительные совпадения, которые запомнились?
8) Верите ли Вы в параллельные миры?
9) Любимое имя?
10) Есть ли у Вас "фирменное" блюдо? (рецепт в студию)
11) Если бы у вас была возможность повернуть время вспять, куда бы Вы отправились? В какое время?


Последний блок (с вопросами) очень напомнил наши детские "Анкеты друзей" и "Дневнички" помните такие? А еще это замечательный способ познакомиться - как подписчикам с автором, так и блоггерам между собой.


У данной награды есть условия:
1. Награду можно передать, только тем блогам, в которых менее 200 читателей. 

2. Необходимо ответить на 11 вопросов от того, кто передает эту эстафету. 

3. Передать эстафету дальше, 11 блогов счастливчиков должны быть оповещены.

 4. Придумать 11 вопросов для блогов, выбранных для награды.


Удачи !!!

7 коментарів:

  1. Я тоже от Елены получила))) Реакция была такая же). Это здорово придумали, надо общаться! Рада знакомству! Поздравляю и вас!
    Rezumistka http://hobby-boom.blogspot.ru/ или просто Гузель.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Гузель, приятно познакомиться))) Спасибо за поздравление. Да, будем общаться и дальше))))

      Видалити
  2. Светлана, спасибо, что выделили мой блог! Конечно, это всегда приятно! Я, правда, совсем недавно, получив несколько наград, отвечала уже на вопросы, писала о себе, ))) но в ближайшее время постараюсь ответить и на ваши вопросы.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Евгения, спасибо что ответили. Ожидаю что же напишете. Всегда интересно чем человек живет, что ему интересно. Да и ближе познакомиться с творческой личностью это и полезно и приятно))

      Видалити
  3. Света, спасибо за награду! Но у меня больше 200-х читателей)))

    ВідповістиВидалити
  4. Светлана, немного необычно, от других отлично))), но ответы на вопросы есть, посмотреть можно вот здесь:
    http://kaleidoskop63.blogspot.ru/2015/05/PRO-VDOHNOVENIE-PARALLELNYE-MIRY-I-UDIVITELNYE-SOVPADENIJa.html

    ВідповістиВидалити