12.04.15

Рождение куклы. Лесная принцесса. часть 1

Не оригинально с названием, хотя кукла уже абсолютно другая и в другой технике.
Помните, показывала упаковку Ла-Долла и инструментов в одном из предыдущем постов?  Так вот, они не лежат без дела и голова из пластика уже слеплена.  Все это время определялась с образом - то она у меня Весна, то влбленная девушка, то Кхалиси из известного фильма. Сегодня после того, как отпраздновали Пасху не могла сдержать творческий зуд и принялась за создание проволочного каркаса для этой дамочки. Идея более-менее оформилась, но пока не буду ее озвучивать, т.к. известно что куклы - существа своенравные и в лбой момент могут не согласиться с автором. Не удержалась и сделала пару фотографий.



6 коментарів:

  1. Света, поздравляю с рождением куклы. Это так интересно и увлекательно. Личико симпатичное получилось, после раскраски красавица будет!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Ирина, спасибо. Здесь скорее с началом рождения)) до готовой куколки еще ой как далеко))) Образ еще не до конца сформировался в воображении но тоже думаю, будет хорошенькая)

      Видалити
  2. Симпатичное личико. Начало есть. Терпения и главное время для завершения образа. Интересно какая получится, буду ждать.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Ирина, начало и немножко еще ... совсем немножко. И понимаю что для придуманного образа не хватает тряпочек в хомячьих закромах ... Хотя, до тряпочек еще на самом деле далеко))

      Видалити
  3. Здравствуйте! Получите награду:) http://lenuska-pozitiv.blogspot.com/2015/04/blog-post_20.html?showComment=1429810393573#c3603565976222681951

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. спасибо огромное!!! Очень приятно и неожиданно)))

      Видалити