05.04.15

Когда ученик готов, приходит учитель или об обучении тонкостям ведения вебинара.

Сегодня абсолютно случайно натолкнулась на тему, которая в последнее время не дает мне покоя - на текущий момент понимаю, что уже могу что то показать и другим девочкам- рукодельницам. На конференциях у многих возникают вопросы, на которые я могу ответить и показать решение проблем и задач и их модификацию и даже усовершенствование ...но вот техническая сторона дела  пока еще с пробела и тут (та-дам!) в блоге "Декупажные разности" Ташечка предлагает  совместный проект РУКОДЕЛЬНЫЕ ВЕБИНАРЫ и МК: простые решения всех технических сложностей.  То, что доктор прописал!
Проэкт о том:





  • как проводить рукодельные вебинары, и зачем они вообще нужны
  • как делать видео МК в формате скринкаста, ( все же знают что это такое или не все?)
  • как верстать МК в PDF, красиво, быстро и без лишних заморочек
  • пока писала этот пост - уже на почту пришел первый урок. Пошла изучать ...если посчитаете эту информацию полезной для себя - знаете где найти уроки ;) и как принять участие в СП


  • 2 коментарі:

    1. Светлана, приветствую Вас в СП. Буду рада любым вопросам, спрашивайте будем разбираться вместе.

      ВідповістиВидалити
    2. Светлана здравствуйте!

      Вы бы могли разработать презентацию для детей по лотереям? Меня интересет тема когда можно купить билет powerball http://localotto.com/ru/%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D0%B5%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D1%82%D1%8B%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD/powerballusa Сколько это будет стоить и как лучше это предприянть? Буду рад если Вы мне поможите.

      ВідповістиВидалити